COMMUNIQUEZ AVEC NOUS

Communiquez avec l’entraîneur Illumine la nuit de votre région

Votre personnel Illumine la nuit local est à votre disposition afin de vous accompagner dans vos efforts de collecte de fonds, vous aider à atteindre votre objectif et répondre à toute question que vous pourriez avoir à propos de la marche.

Questions générales :

1-866-637-0281 (Français)
1-855-331-5318 (English)

Lightthenight_ONO@lls.org

Région de la Colombie-Britannique et Yukon

Donna Mclennan

Regional Director – BC/Yukon
303 -1401 West Broadway
Vancouver, BC V6H 1H6
(604) 733-2873 ext 5199
Sans frais: 1-866-547-5433
Fax: 604-733-2848
Donna.Mclennan@lls.org

Scoot Kehoe

Fund Development Manager – BC/Yukon
303 -1401 West Broadway
Vancouver, BC V6H 1H6
(604) 733-2873 ext 5196
Sans frais: 1-866-547-5433
Fax: 604-733-2848
Scott.Kehoe@lls.org

KRISTINA KEITH

Senior Campaign Coordinator – BC/Yukon
303 -1401 West Broadway
Vancouver, BC V6H 1H6
(604) 733-2873 ext 5197
Sans frais: 1-866-547-5433 ext 5197
Fax: 604-733-2848
Kristina.Keith@lls.org

RÉGION DES PRAIRIES ET TERRITOIRES DU NORD-OUEST

Adresse postale: 1212 31 Avenue NE, Suite 316, Calgary, Alberta, T2E 7S8
Sans Frais: 1-866-547-5433, option 2

Matthew Hanrahan

Directeur régional – Prairies
(403) 263-5300 ext. 5163
Matthew.Hanrahan@lls.org

Katie Suvanto

Light The Night Manager – Edmonton
(780) 399-8010
Katie.Suvanto@lls.org

Lauren Atkinson

Contact pour: Illumine la Nuit – Winnipeg
(403) 263-5300 ext. 5168
Lauren.Atkinson@lls.org

Ashley Cull

Program Coordinator – Calgary
(403) 263-5300
Ashley.Cull@lls.org

Tammy Vallee

Field Manager – Saskatchewan
(306) 241-0226
Tammy.Vallee@lls.org

Kate Marchessault

Patient Education and Support Manager – Prairies
(780) 863-5113
Kate.Marchessault@lls.org

Région de l’Ontario

804-2 Lansing Square, Toronto, ON  M5G 1V2
Phone: (647) 253-5532
Sans frais: (866) 585-2873
Fax: (647) 253-5531

Lara Panov

Senior Campaign Manager – Ontario
(647) 253-5538
Lara.Panov@lls.org

Meaghan Holder

Campaign Coordinator – London
(519) 204-3993
Sans frais: (866) 585-2873
Meaghan.Holder@lls.org

Suzanne Landis

Manager – Ottawa/Gatineau
(613) 618-2939
Suzanne.Landis@lls.org

Région du Québec

Dominique Richard

Directrice régionale
740 St. Maurice suite 602, Montreal, QC H3C 1L5
(514) 395-5275 poste 1275 
Dominique.Richard@lls.org

Alyssa Brandone

Coordinatrice de campagne
740, rue St-Maurice, bureau 602
Montréal, QC H3C 1L5
Sans Frais: 1-866-637-0281
Fax: 514-875-2657
Tél: (514) 875-1000 ext. 1017
Alyssa.Brandone@lls.org

Cristina Cinquanta

Gestionnaire de campagne
740, rue St-Maurice, bureau 602
Montréal, QC H3C 1L5
Fax: 514-875-2657
Tél: (514) 875-1000 ext. 1006
Cristina.Cinquanta@lls.org

Patrick Duchesneau

Coordonnateur de la marche – Québec
2740, rue Einstein; bureau 1230 Québec (QC) G1P 4S4
Sans frais : 1-866-637-0281
Fax: 514-875-2657
Tél: (418) 614-1495
Patrick.Duchesneau@lls.org

Suzanne Landis

Gestionnaire de campagne – Ottawa/Gatineau
(613) 618-2939
Suzanne.Landis@lls.org

Région du Canada atlantique

KRISSY ARBUCKLE

Fund Development Manager
HS2-1660 Hollis St.
Halifax, NS
B3J 1V7
902 422-5999 ext. 7580
Sans frais: 1 855-515-LLSC (5572)
Fax: 902-422-5968
Krissy.Arbuckle@lls.org

Trudy Dyer

Fund Development Coordinator
HS2-1660 Hollis St.
Halifax, NS
B3J 1V7
(902) 422-5999 ext. 7521
Sans frais: 1 855 515 LLSC (5572)
Fax: 902-422-5968
Trudy.Dyer@lls.org