COMMUNIQUEZ AVEC NOUS

NOUS SOMMES LÀ POUR VOUS AIDER

Le personnel Illumine la nuit de votre région est à votre disposition pour vous accompagner dans vos efforts de collecte de fonds, vous aider à atteindre votre objectif et répondre à toute question que vous pourriez avoir à propos de la Marche.

QUESTIONS GÉNÉRALES :

1-866-637-0281 (français)
1-855-331-5318 (English)
lightthenight_ONO@lls.org

COLOMBIE-BRITANNIQUE ET YUKON

Adresse postale : 303 -1401 West Broadway, Vancouver, (Colombie-Britannique) V6H 1H6
Sans Frais : 1-866-547-5433

Yvonne Hopkins

Coordonnatrice du développement communautaire et des ressources financières
604-733-2873 ext 5196
Yvonne.Hopkins@lls.org

PRAIRIES ET TERRITOIRES DU NORD-OUEST

Adresse postale: 1212 31 Avenue NE, bureau 316, Calgary (Alberta) T2E 7S8
Sans Frais : 1-866-547-5433

Calgary

Melanie Seneviratne

Gestionnaire du développement
403-263-5300 poste 5156
Melanie.Seneviratne@lls.org

Edmonton

Leigh Born

Gestionnaire du développement, Nord de l’Alberta
780-905-5033
Leigh.Born@lls.org

Saskatoon

Amanda Titman

Chef, Communauté et développement des ressources financières
306-261-4723
Amanda.Titman@lls.org

Winnipeg

Courtney Maddock

Chef des opérations pour le Manitoba
204-291-3642
Courtney.Maddock@lls.org

RÉGION DE L’ONTARIO

Adresse postale : 804-2 Lansing Square, Toronto (Ontario) M5G 1V2
Sans Frais : 1-866-585-2873

Toronto

Kathryn Rodgers

Gestionnaire du développement
647-253-5542
Kathryn.Rodgers@lls.org

London

Jenny Calder

Chef, Communauté et développement des ressources financières, Sud-ouest de l’Ontario
519-204-3993
Jenny.Calder@lls.org

Ottawa

Eliza Bianchi

Chef, Communauté et développement des ressources financières
613-618-2939
Eliza.Bianchi@lls.org

ContactUS_Quebec_Map

RÉGION DU QUÉBEC

Adresse postale : 740, rue St-Maurice, bureau 602, Montréal, QC H3C 1L5
Sans Frais : 1-866-637-0281

Montréal

Jessica Dupuis

Gestionnaire du développement
514-875-1000 poste 1029
jessica.dupuis@lls.org

Ottawa/Gatineau

Eliza Bianchi

Chef du développement communautaire et des ressources financières – Outaouais
613-618-2939
eliza.bianchi@lls.org

Quebec City

Sabrina Lachance

Coordonnatrice du développement communautaire et des ressources financières – L’Est du Québec
418-614-1495
sabrina.lachance@lls.org

RÉGION DU CANADA ATLANTIQUE

Adresse postale : HS2-1660 Hollis St., Halifax, NS B3J 1V7
Sans Frais : 1-855-515-5572

Krissy Arbuckle

Chef, Communauté et développement des ressources financières
902-422-5999 poste 7580
krissy.arbuckle@lls.org