COMMUNIQUEZ AVEC NOUS

Nous sommes là pour vous aider

Le personnel Illumine la nuit de votre région est à votre disposition pour vous accompagner dans vos efforts de collecte de fonds, vous aider à atteindre votre objectif et répondre à toute question que vous pourriez avoir à propos de la Marche.

Questions générales :

1-866-637-0281 (français)
1-855-331-5318 (English)

lightthenight_ono@lls.org

Colombie-Britannique et Yukon

Donna Mclennan

Regional Director – BC/Yukon
303 -1401 West Broadway
Vancouver, (Colombie-Britannique) V6H 1H6
604-733-2873 poste 5199
Sans frais: 1-866-547-5433
Fax: 604-733-2848
donna.mclennan@lls.org

Scott Kehoe

Fund Development Manager – BC/Yukon
303 -1401 West Broadway
Vancouver, (Colombie-Britannique) V6H 1H6
604-733-2873 poste 5196
Sans frais: 1-866-547-5433
Fax: 604-733-2848
scott.kehoe@lls.org

KRISTINA KEITH

Coordonnatrice principale de campagne – Colombie-Britannique et Yukon
303 -1401 West Broadway
Vancouver (Colombie-Britannique) V6H 1H6
604-733-2873, poste 5197
Sans frais : 1-866-547-5433, poste 5197
Télécopieur : 604-733-2848
kristina.keith@lls.org

PRAIRIES ET TERRITOIRES DU NORD-OUEST

Adresse postale: 1212 31 Avenue NE, bureau 316,
Calgary (Alberta) T2E 7S8
Sans frais: 1-866-547-5433, option 2

Katie Suvanto

Directrice de la campagne Illumine la nuit  – Edmonton
780-399-8010
katie.suvanto@lls.org

Lauren Atkinson

Personne-ressource pour Illumine la Nuit – Winnipeg
403-263-5300 poste 5168
lauren.atkinson@lls.org

Ashley Cull

Coordonnatrice, Développement des ressources financières – Calgary
403-263-5300
Ashley.Cull@lls.org

Tammy Vallee

Directrice de terrain – Saskatchewan
306-241-0226
tammy.vallee@lls.org

Courtney Maddock

Provincial Manager Manitoba
204-291-3642
courtney.maddock@lls.org

Melanie Seneviratne

Fund Development Coordinator – Calgary
403-263-5300 poste 5156
melanie.seneviratne@lls.org

Région de l’Ontario

804-2 Lansing Square, Toronto (Ontario) M5G 1V2
647-253-5532
Sans frais : 1-866-585-2873
Télécopieur : 647-253-5531

Kathryn Rodgers

Manager, Fund Development – Ontario
647-253-5532
kathryn.rodgers@lls.org

Katerina Frattas

Campaign Coordinator – London
519-204-3993
Katerina.Frattas@lls.org

Natasha Fieldman

Senior Manager, Fund Development – Ontario
647-253-5537
natasha.fieldman@lls.org

Suzanne Landis

Gestionnaire de campagne – Ottawa-Gatineau
613-618-2939
suzanne.landis@lls.org

Région du Québec

Dominique Richard

Directrice régionale
740, rue St-Maurice, bureau 602
Montréal (Québec) H3C 1L5
514-395-5275, poste 1275 
dominique.richard@lls.org

Alyssa Brandone

Coordonnatrice de campagne
740, rue St-Maurice, bureau 602
Montréal (Québec) H3C 1L5
514-875-1000 poste 1017
Sans frais : 1-866-637-0281
Télécopieur : 514-875-2657
alyssa.brandone@lls.org

Cristina Cinquanta

Gestionnaire de campagne
740, rue St-Maurice, bureau 602
Montréal (Québec) H3C 1L5
514-875-1000 poste 1006
Télécopieur : 514-875-2657
cristina.cinquanta@lls.org

Patrick Duchesneau

Coordonnateur de la Marche – Québec
2740, rue Einstein; bureau 1230
Québec (Québec) G1P 4S4
418-614-1495
Sans frais : 1-866-637-0281
Fax: 514-875-2657
Télécopieur : (418) 614-1495
patrick.duchesneau@lls.org

Suzanne Landis

Gestionnaire de campagne – Ottawa-Gatineau
613-618-2939
suzanne.landis@lls.org

Région du Canada atlantique

KRISSY ARBUCKLE

Fund Development Manager
Directrice, Développement des ressources financières
HS2-1660, rue Hollis
Halifax (Nouvelle-Écosse) B3J 1V7
902-422-5999, poste 7580
Sans frais : 1-855-515-LLSC(5572)
Télécopieur : 902-422-5968
krissy.arbuckle@lls.org

Trudy Dyer

Coordonnatrice, Développement des ressources financières
HS2-1660, rue Hollis
Halifax (Nouvelle-Écosse) B3J 1V7
902-422-5999, poste 7521
Sans frais : 1-855-515-LLSC(5572)
Télécopieur : 902-422-5968
trudy.dyer@lls.org