COMMUNIQUEZ AVEC NOUS

NOUS SOMMES LÀ POUR VOUS AIDER

Le personnel Illumine la nuit de votre région est à votre disposition pour vous accompagner dans vos efforts de collecte de fonds, vous aider à atteindre votre objectif et répondre à toute question que vous pourriez avoir à propos de la Marche.

QUESTIONS GÉNÉRALES :

1-866-637-0281 (français)
1-855-331-5318 (English)
lightthenight_ONO@lls.org

COLOMBIE-BRITANNIQUE ET YUKON

Adresse postale : 303 -1401 West Broadway, Vancouver, (Colombie-Britannique) V6H 1H6
Sans Frais : 1-866-547-5433

Scott Kehoe

Directeur, Développement des ressources financières
604-733-2873 poste 5196
scott.kehoe@lls.org

Kristina Keith

Coordonnatrice principale de campagne
604-733-2873 poste 5197
kristina.keith@lls.org

PRAIRIES ET TERRITOIRES DU NORD-OUEST

Adresse postale: 1212 31 Avenue NE, bureau 316, Calgary (Alberta) T2E 7S8
Sans Frais : 1-866-547-5433

Calgary

Melanie Seneviratne

Coordonnatrice, Développement des ressources financières
403-263-5300 poste 5156
Melanie.Seneviratne@lls.org

Edmonton

Audrey Bessey

Senior Fund Development Manager
403-263-5300 poste 5163
audrey.bessey@lls.org

Winnipeg

Courtney Maddock

Directrice provinciale
204-291-3642
courtney.maddock@lls.org

Saskatoon

Audrey Bessey

Senior Fund Development Manager
403-263-5300 poste 5163
audrey.bessey@lls.org

Regina

Audrey Bessey

Senior Fund Development Manager
403-263-5300 poste 5163
audrey.bessey@lls.org

RÉGION DE L’ONTARIO

Adresse postale : 804-2 Lansing Square, Toronto (Ontario) M5G 1V2
Sans Frais : 1-866-585-2873

Toronto

Natasha Fieldman

Directrice principale, Développement des ressources financières
647-253-5537
natasha.fieldman@lls.org

London

Kathryn Rodgers

Directrice, Développement des ressources financières
647-253-5532
kathryn.rodgers@lls.org

Ottawa

Eliza Bianchi

Gestionnaire de campagne
613-618-2939
eliza.bianchi@lls.org

ContactUS_Quebec_Map

RÉGION DU QUÉBEC

Adresse postale : 740, rue St-Maurice, bureau 602, Montréal, QC H3C 1L5
Sans Frais : 1-866-637-0281

Montréal

Jessica Dupuis

Gestionnaire de campagne
514-875-1000 poste 1029
jessica.dupuis@lls.org

Ottawa/Gatineau

Eliza Bianchi

Gestionnaire de campagne
613-618-2939
eliza.bianchi@lls.org

Quebec City

Patrick Duchesneau

Coordonnateur de la marche
418-614-1495
patrick.duchesneau@lls.org

RÉGION DU CANADA ATLANTIQUE

Adresse postale : HS2-1660 Hollis St., Halifax, NS B3J 1V7
Sans Frais : 1-855-515-5572

Krissy Arbuckle

Directrice, Développement des ressources financières
902-422-5999 poste 7580
krissy.arbuckle@lls.org